Второй иностранный язык в школах станет обязательным

В новом 2015 учебном году во всех школах будет обязательным преподавание двух иностранных языков. На новый стандарт обучения школы переходят с 1 сентября. Учебным заведениям, которые пока не готовы к этому, дается переходный период для адаптации.

«С 1 сентября пятые классы переходят на обучение по новому стандарту, где зафиксировано: второй иностранный язык является обязательным элементом школьной программы». Министр образования и науки Дмитрий Ливанов отметил, что «иностранные языки занимают достойное место в объеме школьной программы. Это не просто средство общения, но и средство развития памяти, интеллекта ребенка». (По материалам Российской газеты)

В нашей школе проходят занятия по немецкому, французскому и китайскому языкам. Стоимость занятий в группах составляет 2000-2300 рублей в месяц.

Мы также предоставляем скидку 7% на изучение английского тем, кто изучает дополнительный язык.