Наши праздничные выходные!

Вот и закончились каникулы, а мы с новыми силами вступили в 2018 год! Но прежде чем думать о новых заботах, давайте вспомним как мы в A&A School праздновали Новый год и Рождество, или Christmas по-английски! Вся последняя учебная неделя с 25 по 28 декабря была посвящена праздничным занятиям. А что такое праздничные занятия — это, конечно, веселье и радость. Наши дети приходили в костюмах, приносили сладости, дарили и получали подарки. На занятиях, посвященных празднику, младшие группы играли в игры, пели песни, разгадывали шарады и кроссворды, участвовали в конкурсах. Более старшие группы смотрели фильмы на английском языке, читали и рассказывали о культуре и праздничных традициях англоязычных стран, пели песни и много другое! Детская фантазия безгранична, поэтому новогодние костюмы были разнообразны и неповторимы! Мы любим отмечать Новый год и Рождество с нашими студентами. В 2018 году A&A School желает своим ученикам успехов в учебе и освоении английского и китайского языков, а их родителям счастья и благополучия! С Новым годом! С уважением, A&A School.