ОГЭ и ЕГЭ

11 ноября в нашей школе проходили пробные экзамены по английскому языку ОГЭ и ЕГЭ для учащихся 9 и 11 классов, а также для тех, кто в будущем собирается сдавать данные экзамены.

Подобные мероприятия не в новинку для нашей школы. Несколько раз в год мы устраиваем «прогон» экзаменов в полном формате для того, чтобы студенты прочувствовали всю их серьезность и ощутили в реальном времени как проходит экзамен.

Что же еще мы делаем, чтобы наши ученики сдавали ОГЭ и ЕГЭ только с хорошими результатами?

Для подготовки ОГЭ, помимо регулярных занятий, наши студенты также раз в неделю посещают дополнительные занятия. Для подготовки ЕГЭ ученики уже не посещают регулярные занятия, а целенаправленно весь год готовятся к сдаче экзамена. Они занимаются уже 2 раза в неделю.

На уроках подробно рассматривается и тренируется каждый аспект экзаменов – чтение, аудирование, письмо, а также, обязательно, говорение.

Мы учим наших студентов как правильно себя вести на экзамене, справляться с волнением и заполнять бланки ответов. Это не менее важно, чем знание грамматики или владение большим словарным запасом, так как волнение на экзамене или неправильно заполненный бланк могут свести все усилия по подготовке на нет.

Мы переживаем за наших учеников, всегда стремимся вместе с ними только к высоким результатам! И можем сказать, что наши усилия всегда вознаграждаются!

A&A School