Открытые занятия

Дорогие родители, бабушки и дедушки наших учеников, спасибо большое, что вы посетили открытые занятия по английскому и китайскому языкам в A&A School.

Мы рады, что многие из вам откликнулись и поприсутствовали на уроках, а ваши отзывы и пожелания сделают нашу работу еще эффективнее и интереснее! OZqiUZ8_Cis С 20 по 25 марта уроки в A&A School проходили в «расширенном» составе — мы пригласили посмотреть на занятия родителей учеников. Специально для этого мы ничего не меняли — ни методики, ни техник — все проходило в обычном режиме, привычном для детей и учителей. Все было именно так как наших повседневных занятиях — интересно, насыщено, активно, где-то немного строго, где-то немного нудно, но все равно в рамках той методики, которая с успехом практикуется в нашей школе. вал 2 Каждый день за уроками детей наблюдали от одного до пяти родственников (мам и пап, бабушек и дедушек, сестер и братьев, тет или дядь, и т.д). И мы, и наши ученики, и их родители несомненно получили пользу от этого мероприятия. Vn70618vWgI Мы проводим такие уроки каждый год, поэтому ждем вас всех на следующий год!