Step Two — You can do!

Первая декада марта в «A&A School» — это время проведения тестов по английскому и китайскому языкам. В нашей школе подобные тестирования проводятся 3 раза в год (в декабре, марте и июне).

6ybfl9c3gq0

Что собой представляет тест? Это сведенная воедино контрольная, которая оценивает знания студентов в области грамматики, лексики, умений говорить, читать, писать и слушать на изучаемом иностранном языке. Каждый тест составлен с учетом тех навыков и умений, которые должен знать ученик на данном этапе обучения.

peytt-kfvwk

Зачем нужны подобные тестирования? Тесты проводятся с целью мониторинга успеваемости учеников.С помощью данных тестов мы проверяем усвоенность изученного материала, на основе которого будет проходить дальнейшее обучение детей. Помимо этого, подобные мероприятия помогают детям тренировать необходимое сегодня умение «сдавать тест» (в свете будущих тестов ЕГЭ) — частично осваивают культуру поведения на экзамене — взаимодействовать с экзаменатором, заполнять листы, проверять себя, и т.д.

i5HhVGOmFao

Результаты тестирования будут известны в ближайшее время, уже в конце следующей недели вы можете ознакомиться с итогами в наших офисах.