С Днем Святого Валентина!

Ученики и преподаватели «A&A School» с запозданием поздравляют всех с Днем Святого Валентина! Как и любой другой праздник, День всех влюбленных не остался незамеченным в нашей школе.

вал 5

Мы с ребятами вырезали, клеили и подписывали праздничные открытки, тем более это занимало всего 5 минут в конце урока. К тому же, мы попутно изучали как писать и признаваться в любви на иностранном языке. Ничего удивительного, что многим эта тема оказалась интересна, а новые слова запомнились с первого раза!

вал 2

Наши ученики без стеснения признавались в своих привязанностях, изготавливая и подписывая валентинки. Ну а те, кто с трепетом хранит секреты своего сердца, писали послания анонимно. И конечно же, родителям и преподавателям тоже досталась толика любви детей!

вал 3

К концу недели наш почтовый ящик был переполнен письмами и открытками, а уже в понедельник Амуры в лице наших преподавателей доставили письма адресатам.

вал 6

Вот так непринужденно и весело прошел День Святого Валентина в нашей школе.