Жизнь как в сказке…

Каждый год на рождественские праздники наша школа превращается в удивительный мир сказочных героев! Мы все вместе празднуем Новый год и Рождество. Дети примеряют на себя образы персонажей сказок и мультфильмов, да и преподаватели принаряжаются. А как же без этого? Ведь костюмы как по волшебству переносят нас в сказку!

bb22ansittu

В этом году к нам с визитом приходили Дед Мороз и Снегурочка, Джинн и Пират, Мушкетеры и Принцессы, целая вереница Санта Клаусов, Снежная Королева и Миньон, Микки Маус и многие многие другие!

dscn1599

Что такое Новый год и Рождество для детей? Подарки, чудеса, волшебство, радость, конец учебной четверти … Что такое Рождество для преподавателей A&A School? Правильно, это замечательный повод сделать наши уроки еще интереснее!

dscn1591

Наши преподаватели каждому ученику находят занятие по интересам. Маленькие дети весело и задорно включаются в культуру англоговорящих стран – они знакомятся с традициями, осваивают английские слова и фразы, учат как поздравить с Новым годом и Рождеством на английском языке, пишут письма Санте Клаусу, играют в игры, разгадывают шарады и делают еще много всего интересного! Дети более старшего возраста читают, смотрят и обсуждают на английском языке историю и традиции празднования Рождества, участвуют в квестах и квизах!

dscn1576

Конечно, никакой праздник не обходится без чаепития, сладких призов и подарков!

%d0%bd%d0%b313

Впереди нас ждут зимние каникулы, а на занятия мы всех ждем с 9 января. A&A School желает всем волшебных каникул, сказочного настроения, чудес и исполнения желаний! Увидимся в следующем году! Merry Christmas and Happy New Year!

dscn1561

Кстати, ещё больше фотографий вы найдёте в альбоме нашей группы во Вконтакте.