Step Up!

Подходит к концу рубежная неделя – а это значит, что скоро будут подведены итоги прошедших тестов по английскому и китайскому языкам.

9umqlrv92d0 6rqdk9diwkq

“Step 1” – так мы в нашей школе называем проверочные тесты, которые сдают дети с 1 по 10 де-кабря. Данные тесты строятся на основе того материала, который ученики проходили на занятиях. В обязательном порядке оцениваются умения говорить, читать, писать и слушать, а также проверяются грамматическая и лексическая стороны владения детьми английским и китайским языками.

5zjum7pvvrc lbnulqjzqiw

После окончания тестирований мы будем подводить итоги и на их основе выстраивать дальней-шее обучение детей. Для нас, как и для родителей, очень важна успеваемость учеников, поэтому мы стараемся объективно оценивать знания и умения детей, и своевременно решать возникающие проблемы. Кстати, ознакомиться с результатами можно будет уже в середине следующей недели в наших офисах.

swm7goexxrs

Сколько бумаги было исписано, сколько красных ручек было истрачено!

bho65aado7m

В марте мы планируем провести “Step 2”, а в конце года будет финальное тестирование. Таким вот образом, step by step, мы продвигаемся по пути изучения иностранных языков!