Информация об учреждении

Основные сведения

Частное учреждение дополнительного образования «Студия Английского Языка» зарегистрировано 16 сентября 2013 года.

ЧУДО «Студия Английского Языка» реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы по английскому языку. Форма обучения – очная.

Информация об учредителях

Калякина Анна Васильевна.

Место нахождения: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 1/6, телефон: 99-36-90.

Режим работы офиса: понедельник–пятница с 10:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 16:00, воскресенье — выходной.

Электронная почта: aa-school@mail.ru.

Милошенко Анна Сергеевна

Место нахождения: г. Иркутск, ул. Щедрина, 10, оф.205, телефон: 99-62-72.

Электронная почта aa-school@mail.ru.

Информация о директоре

Милошенко Анна Сергеевна

Место нахождения: г. Иркутск, ул. Щедрина, 10, оф.205, телефон: 99-62-72.

Электронная почта aa-school@mail.ru.

Структурные подразделения и их руководители

Основной офис: г. Иркутск, предместье Рабочее, ул. Щедрина, 10, телефон: 99-62-72.

Руководитель (директор): Милошенко Анна Сергеевна.

Офис в предместье Марата: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 1/6, телефон: 99-36-90.

Руководитель (Академический Директор): Калякина Анна Васильевна

Работа с сайтом

Худякова Елизавета Андреевна, инженер-программист. Образование высшее техническое. Стаж работы по специальности 1 год.

Преподавательский состав

Калякина Анна Васильевна, Академический директор, преподаватель английского и французского языков. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 12 лет.

Сертификаты:

• Сертификат Cambridge ESOL Certificate in Advanced English (Сертификат продвинутого уровня английского языка), Grade A, июнь 2011
  • Сертификат Cambridge ESOL Teaching Knowledge Test, Module 1: Language and background to language learning and teaching, Band 4, июнь 2010
  • Сертификат Cambridge ESOL Teaching Knowledge Test, Module 2: Lesson planning and use of resources for language teaching, Band 4, июнь 2010
  • Сертификат Cambridge ESOL Teaching Knowledge Test, Module 3: Managing the teaching and learning process, Band 4, июнь 2010
  • Сертификат Cambridge ESOL Teaching Knowledge Test, Module KAL: Knowledge about language, Band 4, декабрь 2010
  • Сертификат Cambridge ESOL Teaching Knowledge Test, Module YL: Young Learners, май 2011
  • Refresher Course in TEFL — курс повышения квалификации по методике преподавания английского языка, разработанный Ассоциацией Школ Иностранных Языков. Цель курса — повышение уровня преподавания. Москва, 2009. Grade: Very Good

Гогина Елена Геннадьевна, преподаватель английского языка. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 13 лет.

• Сертификат Cambridge ESOL First Certificate in English, Grade A, июнь 2010
  • Сертификат Cambridge ESOL Teaching Knowledge Test, Module YL: Young Learners, Band 3, май 2011

Черемисинова Юлия Валерьевна, преподаватель английского и немецкого языков. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 11 лет.

Сертификаты:

• Сертификат Cambridge ESOL Certificate in Advanced English (Сертификат продвинутого уровня английского языка), Grade C, июнь 2011
  • Сертификат Cambridge ESOL Teaching Knowledge Test, Module 1: Language and background to language learning and teaching, Band 3, июнь 2009
  • Сертификат Cambridge ESOL Teaching Knowledge Test, Module 2: Lesson planning and use of resources for language teaching, Band 3, июнь 2009
  • Сертификат Cambridge ESOL Teaching Knowledge Test, Module 3: Managing the teaching and learning process, Band 3, июнь 2009

Сельверова Виктория Николаевна, преподаватель английского и немецкого языков. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 7 лет.

Хорехоева Ирина Павловна, преподаватель английского языка. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 3 года.

Деревяхина Дарья Владимировна, преподаватель английского языка. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 3 года.

Алсагарова Надежда Эдуардовна, преподаватель английского языка. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 2 года.

Филиппова Наталья Александровна, преподаватель английского языка. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 2 года.

Морозова Злата Михайловна, преподаватель английского языка. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 2 года.

Магдеева Регина Валерьевна, преподаватель английского и китайского языков. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 1 год.

Николаева Нина Самсоновна, преподаватель английского языка. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 1 год.

Екимова Анастасия Анатольевна, преподаватель английского и китайского языков. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 1 год.

Ефимова Любовь Юрьевна, преподаватель английского языка. Образование высшее лингвистическое. Стаж работы по специальности 8 лет.

Образование

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для младших школьников». Возраст 7-9 лет. Срок освоения 3 года.
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для младших подростков». Возраст 10-12 лет. Срок освоения 3 года.
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для подростков». Возраст 12-18 лет. Срок освоения 6 лет.
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для взрослых». Возраст от 18 лет. Срок освоения 6 лет.

Документы

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (1) in /home/u952578029/public_html/wp-includes/functions.php on line 3594