Офис в Хомутово

Филиал нашей школы работает для студентов из Хомутово уже 2 года. Мы рады видеть успехи ребят, улучшение школьных оценок по английскому. Нам приятно, что начав занятия в A&A, ребята с удовольствием продолжают изучать английский язык вместе с нами.

Мы стремимся преподавать английский так, чтобы студенты могли свободно общаться и применять знания, даже не думая о термине языкового барьера. Изучение грамматики в A&A это увлекательный процесс, ведь мы не зубрим, а сразу применяем новые знания. Студентам нравятся занятия, а на тестах и контрольных они демонстрируют улучшение уровня знаний.

Предлагаем помощь в улучшении школьной оценки, подготовке к экзамену или собеседованию на престижную должность. Занятия в A&A облегчат путь к работе мечты, позволят понять слова песен любимой группы, помогут подготовиться к кругосветному путешествию.

Учебники и рабочие тетради для занятий изданы зарубежными печатными домами, специализирующимися на пособиях на английском языке: Oxford, Cambridge, Macmillan, Longman. Мы используем опыт профессиональных методистов, руководствуемся международным уровнем преподавания языка.

Современные учебники основаны на принципе живого языка, разговорная английская речь обязательно звучит на каждом занятии, задания мотивируют на общение . Мы применяем коммуникативную методику, а значит происходит погружение в языковую среду и вы оттачиваете разговорные навыки вместе с преподавателем и другими студентами. Такой формат занятий учит без стеснения разговаривать на иностранном языке.

Приглашаем вас в филиал школы английского языка A&A в Хомутово, теперь увлекательные уроки английского еще ближе, приходите! Наш офис расположен по адресу ул. Колхозная 95а.

Всегда ваш,
«A&A» в Хомутово.